Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:33
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов принял участие в тематической неделе приемов граждан по вопросам ЖКХ

Опубликовано
Владимир Нетёсов

В Воронежской области уже традицией стали тематические недели приемов граждан.

Сейчас в регионе организована неделя приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, в которой принял участие председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Часть вопросов касалась работы УК и ресурсоснабжающих организаций. Все заявители получили необходимые консультации, а организации обяжут принять меры, чтобы исправить недочеты в работе. Традиционно жителей волнует благоустройство территорий, озеленение дворов, опиловка аварийных деревьев. Все эти вопросы решены положительно, соответствующие работы начнутся в ближайшее время.

Еще одна жительница обратилась по вопросу улучшения жилищных условий, ей требовалась консультация юристов, которую она и получила.

Тематические приемы граждан по различным направлениям в Воронежской области проводят регулярно. Такой формат уже доказал свою эффективность. Как правило, большая часть вопросов решается прямо в ходе проведения приемов. Если это сделать нельзя, исполнение берется под контроль специалистами, и проблемы оперативно решаются.

Записаться на прием к депутату, который представляет тот или иной избирательный округ, можно у специалистов Воронежской областной думы. Там же можно навести справки. Телефон общественной приемной – 8(473)2779313. Звонить можно по будням с девяти часов утра. Рабочий день во все дни, кроме пятницы, заканчивается в шесть часов вечера. В пятницу – в 16.45. С часу до без пятнадцати два – обеденный перерыв. Обратиться к депутату можно и в письменной форме. Для этого следует направить письмо по адресу 394018, г. Воронеж, улица Кирова, 2. Еще один способ – воспользоваться интернетом, оформив обращение через электронную приемную на официальном сайте Воронежской областной Думы.

Принимаются обращения и в общественных приемных политических партий.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама